Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.02.2013 15:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации летнего отдыха детей в 2013 году

Уважаемые родители,
руководители муниципальных учреждений
и хозяйствующих субъектов!
Отдел муниципального заказа администрации Верещагинского муниципального района проводит сбор заявок от родителей, муниципальных учреждений и хозяйствующих субъектов на предоставление детских путевок в загородные оздоровительные лагеря (июнь — август 2013 г.).

Путевка предоставляется одному из родителей ребенка в возрасте от 7 до 16 лет, проживающему на территории Верещагинского района. Путевка предоставляется 1 раз в год на каждого ребенка в семье на условиях частичной оплаты стоимости путевки.

Муниципальное учреждение в срок до 1 марта 2013 года должно предоставить заявку о планируемом количестве детей, подлежащих отдыху и оздоровлению за счет средств регионального фонда компенсации в 2013 году, и список детей. Если муниципальное учреждение не подало заявку, работник данного учреждения может подать заявку самостоятельно. Размер родительской платы за путевку в загородный оздоровительный лагерь составит 20% от стоимости путевки.

Информацию разместила Ефремова НП, тел. 8-34-254-3-34-94

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86