Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    21.12.2012
  • Самый поздний:
    01.11.2016
Найдено 22 объекта
01.11.2016

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

- Нужен новый паспорт? - Заканчивается срок действия загранпаспорта? - Открываете свое дело? - Продаете или покупаете недвижимость? - Требуется разрешение на строительство или на ввод объектов в эксплуатацию?
01.11.2016

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района!   У каждого из Вас есть возможность получить государственные и муниципальные услуги через единый портал государственных и муниципальных услуг – самостоятельно, не выходя из дома.
01.11.2016

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае». Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты. Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг. http://kontroluslug.permkrai.ru/
13.10.2016

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

- Нужен новый паспорт? - Заканчивается срок действия загранпаспорта? - Открываете свое дело? - Продаете или покупаете недвижимость? - Требуется разрешение на строительство или ввод объектов в эксплуатацию?
13.10.2016

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае».
13.10.2016

Предоставление государственных и муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! У каждого из Вас есть возможность получить государственные и муниципальные услуги через единый портал государственных и муниципальных услуг – самостоятельно, не выходя из дома.
26.07.2016

О проведении публичных слушаний

29 июля 2016 года  в 13 часов 00 минут по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26 кабинет № 207 состоятся публичные слушания на тему: «О муниципальной программе «Доступная среда в Верещагинском муниципальном районе»
26.01.2016

Оценка качества предоставляемых муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае». Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты. Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг. По данным работы портала, доля граждан удовлетворенных качеством оказания муниципальных услуг на территории Верещагинского муниципального района за декабрь 2015 составляет 33,85%.
23.12.2014

Оценка качества предоставления муниципальных услуг

Министерством территориального развития Пермского края было инициировано развитие в информационно-коммуникационной сети Интернет Портала «Оценка качества предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края». Портал создан для оценки гражданами качества оказанных им муниципальных услуг. Результаты оценки выражены в виде рейтингов.
16.12.2014

Внимание! Конкурс социально-культурных проектов!

Администрация Верещагинского муниципального района объявляет десятый конкурс социально-культурных проектов на территории Верещагинского муниципального района
12.11.2014

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ МБОУ ДОД "Школа искусств Верещагинского муниципального района"

Тарифы на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Школа искусств Верещагинского муниципального района»