Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    21.12.2012
  • Самый поздний:
    21.09.2017
21.09.2017

Оценка качества муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (http://kontroluslug.permkrai.ru/). Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты. Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг.
01.11.2016

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

- Нужен новый паспорт? - Заканчивается срок действия загранпаспорта? - Открываете свое дело? - Продаете или покупаете недвижимость? - Требуется разрешение на строительство или на ввод объектов в эксплуатацию?
01.11.2016

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района!   У каждого из Вас есть возможность получить государственные и муниципальные услуги через единый портал государственных и муниципальных услуг – самостоятельно, не выходя из дома.
01.11.2016

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае». Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты. Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг. http://kontroluslug.permkrai.ru/
13.10.2016

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

- Нужен новый паспорт? - Заканчивается срок действия загранпаспорта? - Открываете свое дело? - Продаете или покупаете недвижимость? - Требуется разрешение на строительство или ввод объектов в эксплуатацию?
13.10.2016

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае».
13.10.2016

Предоставление государственных и муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! У каждого из Вас есть возможность получить государственные и муниципальные услуги через единый портал государственных и муниципальных услуг – самостоятельно, не выходя из дома.
26.07.2016

О проведении публичных слушаний

29 июля 2016 года  в 13 часов 00 минут по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26 кабинет № 207 состоятся публичные слушания на тему: «О муниципальной программе «Доступная среда в Верещагинском муниципальном районе»
16.02.2016

О проведении одиннадцатого конкурса социально-культурных проектов

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Администрация Верещагинского муниципального района объявляет одиннадцатый конкурс социально-культурных проектов на территории Верещагинского муниципального района.
26.01.2016

Районный конкурс "Будущее Верещагинского муниципального района"

Уважаемые студенты! Предлагаем Вам принять участие в районном конкурсе «Будущее Верещагинского муниципального района». Участвовать в конкурсе могут студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающиеся по очной форме, заключившие контракт о целевой подготовке с администрацией Верещагинского муниципального района, в возрасте до 30 лет.
26.01.2016

Оценка качества предоставляемых муниципальных услуг

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Не упустите возможность оценить качество предоставляемых муниципальных услуг на портале «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае». Портал «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» (далее – Портал) представляет систему электронного учета мнения граждан о качестве предоставления муниципальных услуг на территории Пермского края. Процесс оценки услуги занимает не больше минуты. Регулярная работа с Порталом позволит сформировать объективную картину в сфере качества оказания муниципальных услуг. Это в первую очередь позволит администрации Верещагинского муниципального района оперативно отреагировать и эффективно проводить работу по повышению качества услуг. По данным работы портала, доля граждан удовлетворенных качеством оказания муниципальных услуг на территории Верещагинского муниципального района за декабрь 2015 составляет 33,85%.