Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

05.08.2019 13:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА 2019

Автор: Можаев А.А.
Ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

ПОЛОЖЕНИЕ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Уважаемые любители спорта, приглашаем всех желающих принять участие в районном празднике «День физкультурника», посвященном, юбилейной дате: 80- й годовщине дня физкультурника в России.

Праздник состоится 11 августа на межшкольном стадионе в г. Верещагино, по адресу ул. Ленина 15.

В программе праздника на первомайской площади можно будет поучаствовать в мастер — классах по йоге, танцевальному направлению «Zumba», в выполнении испытаний нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), комбинированной эстафете (личное первенство), прыжках в длину с разбега, гиревом споре (рывок гири мужчины и женщины), пятиборье (мужчины), в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья», турнирах по волейболу (мужчины), стритболу (девушки, юноши до 18 лет, мужчины 19 лет и старше), поболеть за участников кубка района по футболу, а также поболеть за участников праздника спорта для пожилых людей.

10.00 — Регистрация участников.

10.30 — Торжественное открытие.

10.45 – Разминка.

11.00 – начало праздника.

11.30 — На первомайской площади мастер классы по йоге и танцевальноу направлению «Zumba» для всех желающих. Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87