Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.04.2019 10:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 марта 2019 года в администрации Верещагинского муниципального района состоялось расширенное совещание по вопросу развития связи и подготовки к отключению аналогового вещания

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    29 марта 2019 года в администрации Верещагинского муниципального района состоялось расширенное совещание с участием депутата Государственной Думы Российской Федерации Сазоновым Д.В., глав муниципальных районов (городских округов), входящих в состав ассоциаций «Запад» и «Парма», министра информационного развития и связи Пермского края Никитина И.Н. и представителей министерства информационного развития и связи Пермского края по вопросу развития связи и подготовки к отключению аналогового вещания в муниципальных образованиях Пермского края, входящих в состав ассоциаций «Запад» и «Парма».

    Основными вопросами совещания было: задачи органов местного самоуправления к переходу на цифровое телевизионное вещание в муниципальных образованиях в 2019 году, развитие сотовой связи и интернета в Пермском крае, реализация проекта «Умный город».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16