Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.07.2018 10:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в 2018 году.

    В соответствии с решением наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (далее - Агентство) от 13 мая 2016 г. № 3 и поручением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 6 мая 2016 г. № ДМ-П16-2702-р Агентство является координатором проведения Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации (далее - Конкурс).

    Конкурс проводится по 8 номинациям: «Развитие человеческого капитала», «Создание необходимых условий проживания и улучшение качества жизни населения», «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона», «Создание условий, направленных на рост информационно-технологического потенциала региона», «Обеспечение доступности услуг в социальной сфере», «Создание комфортных условий для развития бизнеса на селе», «Развитие туристического потенциала региона», «Создание условий для развития волонтерской (добровольческой) деятельности».

    Официальный старт Конкурса начинается 15 июня 2018 года с проведения региональных этапов Конкурса в субъектах Российской Федерации. Прием заявок по итогам регионального отбора будет проводиться в период с 16 сентября по 15 октября 2018 года. Заявки на участие в Конкурсе необходимо направлять в адрес представительства Агентства в соответстующем федеральном округе.  

    Подробная информация о Конкурсе, а также методические рекомендации по проведению региональных этапов Конкурса представлены на официальной странице в сети интернет по адресу: https://asi.ru/investclimate/practices_sed/

Положение о конкурсе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54