Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.11.2019 16:39 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс «Спорт-это сила, спорт-это жизнь» !

Источник: Отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Верещагинского муниципального района

С 27 ноября 2019 года запускается ежегодный конкурс «Спорт-это сила, спорт-это жизнь», который проводится на территории Верещагинского городского округа с целью определения и поощрения лучших спортсменов, тренеров, игроков команд, спортивных общественников, ветеранов спорта Верещагинского городского округа.

Участниками конкурса могут стать спортсмены, тренеры, ветераны спорта, проживающие и зарегистрированные на территории Верещагинского городского округа.

Заявки на участие в конкурсе представляются до 13 декабря 2019 года по форме, согласно приложению в отделе культуры, молодёжи и спорта администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26.

Определение победителей конкурса осуществляется посредством интернет голосования на официальном сайте Верещагинского муниципального района veradm.ru в период с 16 по 23 декабря 2019 года.

Торжественное награждение победителей состоится 25 декабря 2019 года

Положение о конкурсе во вложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76