Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.08.2023 06:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Автор: Дмитрий Махонин
Губернатор Пермского края

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд строителей очень важен и пользуется заслуженным уважением. Вы создаете современный облик городов и сел, строите высокотехнологичные производства, социальные объекты, оставляете значимое наследие для будущих поколений. Благодаря вам территории Прикамья становятся более благоустроенными, а тысячи семей ежегодно отмечают долгожданное новоселье.

Спасибо вам за ту работу, которую мы вместе ведем в рамках 300-летия Перми. Жители и гости краевой столицы по достоинству оценили, насколько преобразился наш город и весь Пермский край. Люди видят изменения вокруг, хотят жить и работать в родном регионе, находить и реализовывать себя здесь. И это – наше совместное достижение.

Вы развиваете не только Пермский край, но и новые регионы России. Прикамские строители активно помогают в восстановлении жилых домов, инженерной и социальной инфраструктуры в Северодонецке — нашем подшефном городе.

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность, искреннее желание созидать и делать жизнь лучше. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0