Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.03.2023 08:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны и работники культуры!

Автор: Дмитрий Махонин
Губернатор Пермского края

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вам сохраняется богатое культурное наследие региона, создаются новые творения, наполняются жизнью и интересными событиями наши дома культуры, городские и сельские клубы, музеи, библиотеки, театры.

В этом году Пермь отмечает свое 300-летие – это важная дата для всего Пермского края. Сегодня мы заявляем о Прикамье, наших достижениях в промышленности, науке, культуре, спорте и туризме на всю Россию через проведение специальных выставок, спектаклей, концертов. И вы ежедневно вносите в это бесценный вклад, делая культуру доступной для всех жителей.

Активно создаем комфортную и современную инфраструктуру. Возводим и преображаем учреждения культуры, открываем социальные кинозалы и виртуальные концертные залы, поддерживаем театры и музеи. Развиваем кинематограф – на территории Прикамья снимается все больше фильмов и сериалов.

Спасибо вам за труд, сохранение нашей истории и культуры, раскрытие талантов прикамцев. Желаю новых идей, вдохновения и реализации всех творческих планов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1