Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.08.2022 15:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В просветительском марафоне «Знание» могут принять участие все жители Прикамья

Марафон проводит общество «Знание» с 31 августа по 2 сентября

Мероприятие проходит на пяти площадках в пяти городах, каждый трек отражает отдельную тему. Трек «Знание. Сила» идет в Москве, «Знание. Сделано в России» – в Санкт-Петербурге, «Знание. Наследие России» – в Нижнем Новгороде, трек «Знание. Экология» принимает у себя Петропавловск-Камчатский, а «Знание. Мы вместе» – Луганск.

В марафоне «Знание» участвуют известные спикеры из разных сфер, каждый найдет выступление по душе. Кроме того, активные зрители могут участвовать в викторинах и конкурсах, набирать баллы и получать призы от общества «Знание».

На марафоне выступят официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова, гендиректор государственной корпорации «Росатом» Алексей Лихачев, писатель Захар Прилепин, блогер Дмитрий Пучков, певец L’one и многие другие. Присоединяйтесь к трансляции на сайте или в соцсетях – https://t.me/Znanie_Russia/2100 (Телеграм) и https://vk.com/znanierussia?w=wall-135454514_33063 (ВКонтакте).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1