Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.09.2021 15:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трехдневное голосование в Пермском крае

Всего в крае в период 17-19 сентября работают 1758 постоянных избирательных участков и 38 – временных. В процессе голосования задействовано почти 16 тыс. членов избирательных комиссий. За ходом выборов будут следить порядка 6 тыс. наблюдателей. Всего в Пермском крае зарегистрировано более 1,98 млн избирателей.

На каждом избирательном участке строго соблюдаются требования санитарной безопасности: установлены санитайзеры, организована термометрия, сделана дистанционная разметка, мебель расположена на расстоянии социальной дистанции, голосующим предоставляются маски и перчатки.

Гликсон Александр Маркович, директор МАОУ «СОШ № 32» г.Перми, член Общественной палаты Пермского края: Важно голосовать потому что от результатов голосования зависит ближайшее будущее страны, путь развития. Что еще может быть важнее. Результат голосования – это благополучие народа, экономический рост и т.д.

Процесс легитимности обеспечен как обычно. Даже, наверное, в еще в большей степени с использованием этих современных аппаратов и видеонаблюдения. Здесь в максимальной степени выдержаны все требования по соблюдению процедуры голосования, абсолютно идеально. Легитимность полная.

Всего по России баллотируются почти 6 000 кандидатов, из них 33 — из Пермского края. По мнению экспертов, эти выборы будут одними из самых конкурентных за всю историю нашей страны.

"Я проголосовала и призываю всех принять участие, не оставаться в стороне от нового этапа развития Пермского края и России в целом", — говорит Конева Н.Н., председатель Думы Верещагинского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5