Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

05.07.2021 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о возможности выезда прививочной бригады непосредственно в организацию/ на предприятие

В настоящее время в Пермском крае осуществляются мероприятия по вакцинации населения против коронавирусной инфекции COVID-19, в ходе которых запланировано привить более миллиона человек. Опыт работы показал, что проведение вакцинации на территории предприятия является актуальным для работающего населения.

На основании письма государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (от 21 мая 2021 г. № 34/11-01-2021-113), в соответствии с поручением губернатора Пермского края (протокол заседания Правительства Пермского края от 12 мая 2021 г. № 18) с целью проведения профилактических мероприятий по защите работающего населения от COVID-19 информирую о возможности выезда прививочной бригады непосредственно в организацию/на предприятие.

Заявку на выезд прививочной бригады можно направить в ГБУЗ ПК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (контактное лицо: Батюкова Ирина Юрьевна, (342) 236 47 47, i.batukova@budzdorovperm.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5