Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.11.2021 14:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Прикамья в прямом эфире ответил на вопросы жителей о прививке от COVID-19, QR-кодах и другие

Дмитрий Махонин рассказал о вызовах пандемии коронавируса, развитии социальной сферы, дефиците кадров в медицине и других проблемах, интересующих прикамцев.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте ответил на вопросы жителей Прикамья. Он рассказал о том, как перенес прививку против новой коронавирусной инфекции, почему были введены ограничения на работу организаций в нерабочие дни, какие результаты это принесло, а также других вызовах пандемии. Также глава региона ответил на вопросы о мерах поддержки бизнесу в условиях действия мер борьбы с коронавирусом, о дефиците специалистов в медицинской отрасли, строительстве социальных объектов и работе Правительства по другим направлениям, касающимся повышения качества жизни в регионе.

Посмотреть видео эфира можно по ссылке https://m.vk.com/wall582714543_72191

Источник: https://www.permkrai.ru/news/gubernator-prikamya-v-pryamom-efire-otvetil-na-voprosy-zhiteley-o-privivke-ot-covid-19-qr-kodakh-i-d/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2