Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.03.2024 14:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Классная встреча" с Анной Неволиной

Благодаря реализации национального проекта "Образование" 27 Марта активисты из Верещагинского и Большесосновского округов повстречались на "Классной встрече" с Анной Неволиной, основателем агентства по продвижению бизнеса в социальных сетях, владельцем агентства недвижимости и разработчиком образовательного курса.

Анна поделилась своим опытом и советами о том, как находить смысл в жизни и достигать успеха. А ещё ребята узнали, что не обязательно иметь дорогое оборудование для того чтобы стать профессионалом. Самое главное — это ВАШЕ желание.

"...Помните, что важно следовать своим целям, не обращая внимания на критику, и ОБЯЗАТЕЛЬНО планировать свой день для эффективности..."

Также Анна поделилась своим кредо жизни: «Ты всё делаешь не так! Продолжай!», призывая участников следовать этому принципу.

Проект "Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Для нас важно, чтобы дети могли реализовать свой творческий потенциал и вносить вклад в развитие родного края. Прикамье должно оставаться интересным для молодых людей и без ваших инициатив и идей развивать регион не получится. Творите, живите, любите свой край!» – ранее подчеркнул губернатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7