Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.03.2024 13:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шесть проектов нашего региона вышли в полуфинал конкурса "Ты в игре"

Поддержите спортивные проекты Пермского края! Сразу 6 проектов нашего региона вышли в полуфинал конкурса "Ты в игре". Они оказались в числе лучших, пройдя отбор из 5000 заявок.

Полуфиналисты конкурса станут участниками образовательных проектов. Своими наработками поделятся гуру спортивного маркетинга. По условиям конкурса, в полуфинале проводится и народное голосование. Не упустите шанс поддержать проекты Пермского края!

Переходите по ссылке https://тывигре.рф/projects?page=1&perPage=6&..

На фото: команда юношей школы № 121 — бронзовый призёр Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Главный тренер команды — Александр Коханов, помощник тренера — Игорь Козоногов.

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» с каждым годом у россиян появляется все больше возможностей для активного и здорового образа жизни. В стране регулярно проводятся массовые спортивные мероприятия, а рядом с домом обновляется инфраструктура для тренировок. Проверить свой уровень физической подготовки все желающие могут бесплатно, выполнив нормативы комплекса ГТО. Для развития профессионального и детско-юношеского спорта предусмотрены программы по реконструкции, дооснащению и строительству стадионов, многофункциональных комплексов и школ. Нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0