Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.03.2024 15:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Никита Селезнев стал амбассадором премии «МЫВМЕСТЕ»

Никита Селезнев – ученик 9 класса школы № 121, активист и волонтёр. В декабре 2023-го он был удостоен знака «Гордость Пермского края», а уже в феврале этого года стал амбассадором премии «МЫВМЕСТЕ». А ещё успевает хорошо играть в баскетбол и реализовываться в проектах Движения Первых!

Нацпроект «Образование» предусматривает вовлечение граждан в волонтерскую деятельность через центры добровольчества, создаваемые на базе образовательных организаций, НКО, государственных и муниципальных учреждений. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году. Цель премии — дать признание и поддержку лидерам общественно-значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Старт премии приурочен к годовщине общероссийской акции «Мы вместе».

"Стартовал приём заявок на премию "Мы вместе", — рассказал Никита. — Ты обладаешь талантом и уникальными идеями? Хочешь показать всему миру, на что способна молодёжь? Тогда тебе просто необходимо принять участие в этой премии! Готовь свои задумки и мечты, ведь именно сейчас ты можешь рассказать о проекте всей стране и получить общественное признание".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2