Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.02.2024 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стажировочная площадка – проводник идей и технологий в практику

Благодаря реализации национального проекта "Образование" 14 февраля на базе СП Детский сад №2 корпус 2 прошла стажировка для педагогов дошкольного уровня образования по теме «Речевое развитие дошкольников через различные виды деятельности»

Педагоги детского сада поделись своими лучшими практиками: Наталия Викторовна Завьялова представила занятие по обучению грамоте, Светлана Федоровна Скачкова продемонстрировала совместную деятельность по развитию речи, Татьяна Владимировна Безгодова показала познавательно-исследовательскую деятельность с элементами экспериментирования.

Благодарим начальника СП Детский сад №2 Маргариту Николаевну Хомякову, методиста Наталью Николаевну Катаеву за организацию встречи. Отдельные слова благодарности педагогам, представившим опыт работы.

"Наша страна претендует на технологический суверенитет и передовое развитие. И без высококлассного образования это сделать совершенно невозможно. Мы конечно заинтересованы в том, чтобы пермское образование продолжало оставаться одним из самых лучших в стране. И для этого в регионе многое делается: строятся и ремонтируются детские сады, школы, сузы и вузы. Кроме того, мы начинаем масштабный для региона проект – строительство межвузовского кампуса. Все это делается для того, чтобы обеспечить лучшие условия труда для наших педагогов и молодежи. Мы со своей стороны продолжим делать так, чтобы повышать престиж профессии учителя, благодаря представителям которой во многом мы развиваем и регион, и всю страну. Важно, чтобы почет этой профессии только рос. ..», – ранее обозначил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2