Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.08.2023 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 августа в столице Коми-Пермяцкого округа - городе Кудымкаре, состоится межнациональный молодёжный рок-фестиваль «ТРАМПЛИН»

Фестиваль проводится уже третий год, но впервые появилась возможность провести его в формате OPEN-AIR

В этом году в этническую глубинку приедут два хедлайнера — это группа "Мураками" (Казань) и "Чёрный вторник" (Иваново). "Мураками" — это уникальный стиль, тексты, атмосфера, прекрасная солистка Диляра Вагапова. "Чёрный вторник" подымет всех почитателей творчества самых знаменитых "деревенских панков" 90-х — группы "Сектор газа".

Этнической изюминкой фестиваля станут культовые коллективы из Башкирии, Удмуртии и Марий Эл, известные далеко за пределами своих республик: рок-группа "Бурелар" (Уфа), "Silent Woo Goore" (Ижевск) и "У ЕН" (Йошкар-Ола).

Поддержат рок-направление одни из лучших пермских групп "Scarred Essence", "Универмаг" и "ValieDollz".

Ну а коми-пермяки нынче представлены двумя творческими бандами, уже завоевавшими сердца широкой публики: фолк-рок группой "Шай-Май" и молодой командой девушек из ПГГПУ "5 утра".

Место проведения фестиваля: Пермский край, город Кудымкар, лыжный комплекс МАУ ДО г. Кудымкара ДЮСШ по адресу: улица Леваневского, 84. Даты и время проведения мероприятия: с 14.00 часов 12 августа 2023 года до 03.00 часов 13 августа.

Вход на фестивальную площадку организаторы сделали БЕСПЛАТНЫМ — и это прекрасный подарок всем жителям и гостям Пермского края, который стал возможен с поддержкой Администрации губернатора Пермского края и администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

Публика сможет не только насладиться творчеством любимых исполнителей, но и бродить по ярмарке, участвовать в мастер-классах и интерактивах, общаться с интересными людьми, фотографироваться с историческими персонажами, дегустировать национальную еду и напитки, любоваться прекрасными природными локациями.

Группа в ВК: https://vk.com/tramplin_kudymkar

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

269