Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.07.2023 14:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный фестиваль университетского спорта

С 19 по 31 августа 2023 г. в городе Екатеринбурге запланировано проведение Международного фестиваля университетского спорта с участием команд из государств-участников БРИКС, государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и государств-участников Содружества Независимых Государств

С 19 по 31 августа в прекрасном городе Екатеринбурге пройдет уникальное событие — Международный фестиваль университетского спорта. Будет насыщенная программа, сильнейшие спортсмены. И в эти же дни город отметит свое 300-летие. Событие предстоит действительно яркое.

Соревновательная программа фестиваля включает 14 видов спорта, в рамках которых будет разыграно 193 комплекта медалей. Ожидается участие около 3000 спортсменов в возрасте от 17 до 25 лет.

Для участия в Фестивале в качестве волонтера каждый претендент должен пройти регистрацию через платформу ДОБРО.РФ до 30 июля.

Транспортные расходы, связанные с прибытием волонтёров к месту проведения Фестиваля и обратно, волонтёры несут самостоятельно либо за счёт направляющей стороны. За счёт принимающей стороны обеспечиваются проживание с 17 по 29 августа, бесплатный проезд на общественном транспорте в дни проведения Фестиваля, питание во время смен и экипировка.

Больше информации — на https://ekat2023.com/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1