Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.07.2023 15:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстремальный забег на трамплин «Березники-300»

А вы готовы проверить свои силы?

16 июля в городе Березники состоится одно из самых ожидаемых событий лета – экстремальный забег на трамплин «Березники – 300», который пройдет в живописнейшем месте – на территории комплекса трамплинов для прыжков на лыжах (район Чупино).

Участие в  забеге – это отличная возможность проверить свои силы, зрелищные беговые старты в личных зачётах и эстафете, особенная атмосфера поддержки болельщиками, а также шанс получить денежные призы за победу.

Поддержать участников приедут известные прикамские спортсмены – трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко и серебряный призер Олимпиады по прыжкам с трамплина Евгений Климов.

А вы готовы проверить свои силы? Тогда приступайте к тренировкам, ведь 300 метров в гору – это не так просто, как кажется. Заявку на экстремальный забег можно подать по 14 июля на электронную почту berezniki300@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35