Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.06.2023 14:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин вручил награду трудовому отряду "Армада добра" -  лауреатам всероссийской инициативы «Горячее сердце»

«Горячее сердце» – это, прежде всего, выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи, совершившим отважные и мужественные поступки, сумевшим побороть недуг или преодолеть сложные жизненные ситуации

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин вручил награды юным прикамцам – лауреатам всероссийской инициативы «Горячее сердце». В номинации «За неравнодушное отношение к людям, активную гражданскую позицию, реализацию социально значимых инициатив» отмечен трудовой отряд подростков из гимназии «Армада добра».

⁣Они не сидят сложа руки, а реальными делами стараются изменить мир вокруг себя к лучшему. Объединившись, воплощают в жизнь интересные и очень серьёзные проекты. Организовывают сбор макулатуры, на вырученные деньги покупают средства гигиены и игрушки для тех, кому они особенно необходимы, помогают по хозяйству пожилым людям…

⁣Уважаемые кураторы Елена Андреевна Пермякова и Татьяна Андреевна Обухова, от души благодарим вас за умение объединить ребят для достижения общей цели, за активность и неравнодушие. Дорогие бойцы отряда, спасибо за ваши инициативность, взаимопомощь и выручку! Здоровья и исполнения всех намеченных планов! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16