Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.05.2023 15:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знаете, какие сегодня праздники?

День сварщика и День предпринимателя! Словом, всем тех, кто ежедневно меняет облик нашего округа и заслуживает самых искренних слов благодарности.

Ко всему, что вы видите на этих фотографиях, приложил руки и душу Иван Владимирович Лекомцев. Хороший сварщик – многое умеет.

Уже 15 лет посвятил этому делу. Добился больших успехов! Настоящее мужское дело. Создавать своими руками будущее. Сегодня помогает молодым специалистам освоиться в профессии и сделать в ней первые шаги. Вместе со своим надёжным коллективом – бесчисленные работы не только в Пермском крае, но и по всей России. Лет восемь серьёзно занимаются изготовлением металлоконструкций.

А началось всё с дедушки Петра Ивановича Путилова и старшего брата Артёма – профессиональных сварщиков, кстати – высочайшего уровня.

Совет молодым от Ивана Лекомцева: «Электродержатель как кисть в руках художника. Сварщики есть, а хороших специалистов, к сожалению, немного. Так что дерзайте, ребята! Ваши навыки вам помогут обязательно, по себе знаю».

Спасибо вам за важный и ответственный труд! И пусть работа спорится. Жмём Вашу руку, Иван Владимирович!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6