Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.05.2023 16:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О форумах Росмолодёжи в 2023 году

В 2023 году Форумы Росмолодежи пройдут с мая по ноябрь и будут представлять собой 25 тематических международных, всероссийских и окружных площадок по всей стране от Камчатского края до Калининградской области

С этого года Форумы становятся частью единой сети молодежных центров неформального образования и индивидуального сопровождения.

Магистральные тематики Форумов охватят сферы и отрасли, интересные молодежи: медиа, социально-гуманитарные дисциплины, креативные индустрии, предпринимательство и карьера, экология и многое другое.

Кроме того, Форумы становятся более открытыми для аудитории. Теперь дети и подростки от 14 лет наравне со взрослыми смогут подать заявку на участие.

По итогам согласования количественных показателей численности участников на форумах Росмолодежи в 2023 году направляем перечень Форумов, вошедших в линейку Росмолодежь.События 2023 года, и квоту муниципальных образований по подаче заявок на Форумы из расчета планируемого количества участников от Пермского края (смотрите в Приложении).

Контактное лицо – Федотова Надежда Сергеевна, начальник отдела методологии Агентства по делам молодежи Пермского края, тел. +7 (342) 200-98-41 доб. (323), эл.почта: nsfedotova@apdm.permkrai.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17