Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.02.2023 16:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Хрустальный компас"

Русским географическим обществом в 11-й раз проводится конкурс на соискание Национальной премии «Хрустальный компас»

Эта престижная международная награда вручается за выдающиеся достижения современности и уникальные проекты в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, промышленности и общественной жизни, направленные на развитие нашей страны.

Принять участие в Премии могут общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели. Заявиться на получение премии можно по 12 номинациям.

Для участия необходимо до 20 февраля заполнить заявку по регистрационной форме, подготовить презентацию в свободной форме, прикрепить фото и выслать материалы по адресу: premiya.compass@mail.ru.

С более подробной информацией о премии «Хрустальный компас» можно ознакомится на сайте: www.rus-compass.ru. Требования по оформлению отражены в соответствующем разделе «Положения о премии».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6