Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.09.2022 15:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Школа безопасности"

24 сентября, уже по сложившейся традиции, на базе Станции юных техников прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности». Участвовали ребята от 14 до 16 лет из 9 образовательных организаций и структурных подразделений Верещагинского городского округа

Проявить себя нужно было по четырём направлениям: «Дорожная безопасность», «03» «Личная безопасность» и «Пожарная безопасность»

Лучшими стали обучающиеся Сепычёвской школы, 2 место – у команды Станции юных техников, почётное третье – у гимназии. Поздравляем победителей и призёров! Ну а заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все!

Цель соревнований – формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганда и популяризация здорового образа жизни и патриотическое воспитание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3