Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.09.2022 07:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Размещение регламентов

Уважаемые посетители сайта!

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" размещены проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг «Установление, изменение муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом», «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в соответствии с полномочиями, определенными в статье 31 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации» и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации».

Данные проекты предназначены для ознакомления, проведения независимой экспертизы и внесения замечаний и предложений к проекту административного регламента заинтересованных физических и юридических лиц.

Замечания и предложения к проекту административных регламентов, заинтересованных физических и юридических лиц, а также заключения независимой экспертизы проектов административных регламентов могут быть направлены в течении 15 календарных дней с даты размещения проекта на настоящем сайте (до 07.10.2022) по адресам:

- почтовый адрес: 617120 г. Верещагино Пермского края, ул. Ленина, 26 Управление жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры администрации Верещагинского городского округа Пермского края;

- адрес электронной почты: zhkkh@vereschagino.permkrai.ru;

- электронная приемная на данном сайте.

Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений к проектам регламентов, заинтересованных физических и юридических лиц – Думнич Ксенья Васильевна, тел.: 3-65-17

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7