Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.09.2022 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский грантовый конкурс «Молоды Душой» 2022

Заявки принимаются до 5 сентября!

Конкурс направлен на поддержку волонтерских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытия их потенциала, содействия в самореализации и улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтеров, так и всего общества в целом.

Возможно получить гранты на реализацию социальных проектов до 300 000 рублей, гранты на открытие «Добро.Центров «Молоды душой» до 2 млн. рублей. КРоме того, есть уникальная возможность пройти обучение у ведущих экспертов в области «серебряного» волонтерства и сопровождение проекта со стороны организаторов.

17 августа-5 сентября — регистрация и подача заявок на портале ДОБРО.РФ. 12-16 сентября — заочная оценка поданных заявок Экспертной комиссией, определение финалистов. 18 сентября-2 октября — онлайн и офлайн защита проектов финалистами конкурса. 3-4 октября — итоговый этап: подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей.

Конкурс реализуется в рамках федеральной программы «Молоды душой» при поддержке Росмолодежи, Минтруда России, БФ «Память поколений» и АНО «Национальные приоритеты».

Положение и презентация — во вложении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3