Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.09.2022 15:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня, 16 сентября, в России отмечается День секретаря

Вспомните, сколько раз за день вам приходится обращаться к секретарю, как необходима их помощь в поиске информации и работе с документами!

Наталья Владимировна Ломова – вместе с праздником встречает и 10-летний профессиональный юбилей. Бесценный помощник руководителя! Незаменимый специалист – о чём говорят отзывы коллег! Она обаяет и найдёт подход ко всем. Добавьте к этому её грамотность, аккуратность, выдержанность.

Сама Наталья Владимировна считает, что главные качества, которые помогают ей в работе, – умение общаться и ответственность. Согласимся без спора. Стороннему человеку сложно представить, сколько звонков и посетителей проходит в приёмной администрации каждый день. Секретарь владеет всей информацией. У неё есть всё – от нужных телефонов до важных документов.

Всем представителям этой сложной, но настолько необходимой профессии, желаем добра, благополучия, отличного настроения, здоровья, поддержки и любви близких! Наши искренние поздравления с праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5