Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.08.2022 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В микрорайоне ЖБК в Верещагино появилась новая детская площадка

Это один из реализованных инициативных проектов – победителей конкурсного отбора на уровне городского округа

Подарок маленьким верещагинцам – игровая площадка в микрорайоне ЖБК «Детские забавы» – готов! Сегодня в составе комиссии по приёмке объекта участвовали депутаты Думы округа № 2. Благодаря реализации проекта инициативного бюджетирования в городе на одну современную, красивую, уютную территорию стало больше!

Игровые формы по достоинству оценят главные эксперты – дети. Площадка выполнена с соблюдением современных стандартов и требований. Мягкое резиновое покрытие позволит предотвратить ушибы и травмы. Установлены лавочки для родителей, чтобы спокойно отдыхать, пока малыши резвятся.

Надеемся, что здесь всегда будут царить веселье и звонкий смех. Самое главное для нас, горожан, – научиться ценить и беречь то, что уже сделано!

А у жителей микрорайона уже появилась новая идея: рядом с детской построить спортивную площадку: установить уличные тренажёры для подростков и молодёжи!..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12