Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.08.2022 16:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение об окончании проведения общественного обсуждения

Проекта внесения изменений в подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы Верещагинского городского округа Пермского края «Благоустройство территории»» на 2023 год

Администрация Верещагинского городского округа Пермского края сообщает об окончании проведения общественного обсуждения проекта внесения изменений в подпрограмму «Формирование современной городской среды муниципальной программы Верещагинского городского округа Пермского края «Благоустройство территории»» на 2023 год, который был размещён на сайте www.veradmgo.ru.

Общественные обсуждения проводились с 1 июня по 1 августа 2022 г. За период проведения обсуждений предложений для внесения в рассматриваемый проект не поступило.

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Верещагинского городского округа Пермского края по адресу: www.veradmgo.ru в разделе «Объявления».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6