Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.08.2022 14:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагинском округе выбрали "Самую благоустроенную территорию"

На пути к комфортному округу

Людей, которые хотят видеть наш округ красивым и при этом не сидят сложа руки, становится больше. Согласитесь, гораздо приятнее приходить на работу или возвращаться домой, когда тебя встречает порядок. Всё в наших руках!

Подводим итоги и награждаем победителей конкурса «Самая благоустроенная территория Верещагинского городского округа Пермского края в 2022 году».

В номинации «Самая благоустроенная территория муниципального учреждения»: 1 место – у СП Детский сад № 1 корпус 1. На втором месте – Верещагинская школа-интернат для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Призовое третье – у Верещагинской санаторной школы-интерната для детей, нуждающихся в длительном лечении.

В номинации «Самая благоустроенная территория жилого дома в частном секторе на семи территориях Верещагинского городского округа Пермского края» – победитель Галина Васильевна Шалыгина (Зюкайская территория). В номинации «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома»: «золото» у многоквартирного дома по адресу: г. Верещагино, ул. Свободы, 86; «серебро» – у многоквартирного дома по адресу: п. Зюкайка, ул. Матросова, 18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10