Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.08.2022 13:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участница форума "iВолга-2022" Маргарита Кирьянова из Верещагино поделилась своими впечатлениями

Друзья, мы уже рассказывали вам об «iВолге»: на территории Самарской области на Мастрюковских озёрах объединилось около двух тысяч самых активных, горящих идеями молодых людей

Участие в этом невероятном форуме приняла Маргарита Кирьянова, учитель Верещагинской санаторной школы-интерната. Сегодня наша беседа – об увлекательных впечатлениях и интересных планах на будущее. Слово – Маргарите!

«Что хочется отметить, так это до мелочей продуманная организация образовательных площадок. Слаженная работа организаторов и кураторов смен, высококлассная работа специалистов технического обеспечения. Потрясающие ведущие спикеры страны, в том числе мастера спорта, депутаты Госдумы, психологи, руководители тренинговых школ…

Из многочисленных образовательных мероприятий составила для себя ТОП-3: это тренинг с Александром Глоком, автором ряда собственных книг по прокачке лидерских качеств; встреча с легендарным Анатолием Вассерманом, которому мне удалось задать вопрос! Оpen-spase с депутатом Госдумы Марией Бутиной.

Огромное количество эпитетов можно подобрать, рассказывая о досуговых мероприятиях, – это и тематические выставки народов страны, сабантуи, театрализованные представления танцевальные и творческие площадки, караоке, интеллектуальные игры, вечерние свечки, песни под у костра, шаманские обряды народов Крайнего Севера, танцевальные баттлы, рыцарский турнир и многое-многое другое. Хедлайнерами этих дней стали Ваня Дмитриенко, Comedoz, Драгни и NILETTO.

И, на минуточку, проживали мы под открытым небом в палаточном лагере. Да-да, девять дней в лесу. Все те положительные эмоции, которые получила от встреч и проводимых мероприятий, перекрыли незначительные трудности спартанской жизни. Что дала «iВОЛГА»? Для меня участие в форуме стало стартовой точкой в дальнейших планах, перезагрузкой взглядов на свою деятельность, внутренний рост и новые знакомства. Задача определена. Цель поставлена. Вектор задан. Идём вперёд!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11