Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.07.2022 08:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагино продолжается строительство нового корпуса школы

Согласно проектной документации трёхэтажное здание будет рассчитано на 675 учеников. Подрядная организация, которая занимается строительством, – пермская строительная фирма ООО «Юнайт»

На площадке прошла рабочая встреча с подрядчиком: строительство нового корпуса школы № 121 продолжается. Что сделано на сегодняшний день?

Возводится кирпичная кладка стен первого и второго этажей, монтируются плиты перекрытия первого этажа. Начаты работы по строительству дренажной водоотводной системы с территории школы. Кроме этого, обсудили вопросы ускорения темпов строительства, увеличения работников и поставки оборудования.

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин неоднократно подчёркивал, что повышение доступности качественного образования находится в числе приоритетов властей региона:

«Одно из важнейших направлений работы регионального Правительства – это создание комфортных и современных условий для обучения ребят. Строим новые учреждения, а также переоснащаем оборудованием уже действующие детские сады и школы. Дети – это будущее региона, поэтому мы стремимся создавать во всех территориях края образовательную среду, в которой они смогут развивать свои способности и становиться успешными».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31