Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.07.2022 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди победителей Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» - педагоги Верещагинского округа

Участники вошли в кадровый резерв на новые должности советников директоров школ по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями

Два с половиной месяца продолжался Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», участники которого вошли в кадровый резерв на новые должности советников директоров школ по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями.

За этот период было подано свыше сорока пяти тысяч заявок из 46 регионов России. После прохождения регистрации участники прошли конкурсные испытания: электронное портфолио, психолого-педагогическое тестирование.

Среди блестящих победителей – талантливые, яркие педагоги – Елена Андреевна Пермякова (на снимке), начальник СП Гимназия, Маргарита Сергеевна Кирьянова, учитель Верещагинской санаторной школы-интерната, и Ольга Николаевна Главацких, учитель школы № 121. Наши искренние поздравления! Вам — новых успехов и достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5