Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

30.06.2022 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается реализация проекта инициативного бюджетирования

Что сделано на сегодняшний день?

Продолжается реализация проекта инициативного бюджетирования по устройству спортивной площадки «Мир детского спорта» на территории детского сада № 3, корпус 4.

Что сделано на сегодняшний день? Уложено резиновое покрытие, установлены баскетбольные стойки, лабиринт «Зиг-Заг», ворота для мини-футбола. Предстоит укладка дорожки по периметру площадки.

Напомним: инициативная группа детского сада «Лесной уголок» (председатель — Любовь Всеволодовна Кузнецова) в декабре этого года победила в краевом конкурсе проектов инициативного бюджетирования с проектом по устройству спортивной площадки «Мир детского спорта». В июне эта же инициативная группа победила с проектом «Благоустройство подходных путей от центрального входа здания к новой спортивной площадке «Мир детского спорта» г. Верещагино ул. Ленина 48» в конкурсе инициативных проектов Верещагинского городского округа.

Слаженная и плодотворная работа родителей, работников детского сада и неравнодушных людей – и результат: скоро появится новая площадка, оборудованная спортивно-игровыми конструкциями и беговой дорожкой. Плюс ровные, безопасные подходные пути от центрального входа здания. Так что: есть идеи? Смело реализуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3