Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.06.2022 09:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодаря нацпроекту "Жильё и городская среда" в посёлке Зюкайке скоро появится новый комфортный двор

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в посёлке Зюкайка – ул. Матросова, д. № 18 и д. № 20

Местные жители и сами активно подключились: сделали шикарные клумбы, обустроили новые газоны. Получается комфортное, интересное и максимально безопасное пространство, где каждый сможет найти для себя уютное место!

"Все довольны, — делятся впечатлениями жильцы домов. — Дальнейшая эксплуатация нашего двора зависит от нах самих. Озеленение продолжим проводить. Хорошие сделали въезды и выезды. Замечательно! Приятно, когда во дворе порядок. Это залог хорошего настроения!"

«Повышение комфорта городской среды – один из приоритетов в работе региональной и муниципальной власти. Для любого жителя этот комфорт начинается с порядка в собственном дворе. Именно поэтому так много внимания уделяется благоустройству придомовых территорий. Существенную поддержку в этом вопросе оказывает нацпроект, направленный на создание благоприятных условий для жизни», – подчёркивает губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5