Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.05.2022 15:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня, 31 мая, - Всемирный день борьбы с курением

Друзья, скажите своё твёрдое «Нет» табаку и никотину, станьте примером для тех, кто ещё не отказался от опасной привычки!

«Курение – это не просто вредная привычка, это глобальная эпидемия, уносящая ежегодно до 8 миллионов жизней, 1 миллион из которых – жертвы пассивного курения, – рассказывают специалисты Центра общественного здоровья». – При отказе от курения плюсы заметны сразу: уже через 20 минут восстанавливается пульс, за один день нормализуется состав крови, через год очищаются лёгкие и становится легче дышать».

Многие курильщики хотели бы избавиться от вредной привычки, но не знают, с чего начать. Специально для них по нацпроекту "Демография" на сайте издания «Лайфхакер» https://lifehacker.ru/special/demografiya/ был запущен проект "Дорожная карта курильщика".

Это небольшой опрос, с помощью которого можно узнать степень своей зависимости от курения и как с ней бороться. В итоге можно получить полезные советы, как отказаться от этой вредной привычки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3