Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.05.2022 15:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня – День российского предпринимательства

Праздник инициативных, терпеливых и оптимистичных людей, чья ежедневная работа делает этот мир лучше!

Эдуард Давидович Аминов уже не одно десятилетие ломает стереотипы, творит и достигает всех поставленных целей. С нуля открыл собственное дело.

Годы ежедневного труда, работа без выходных и праздников, постоянный личный контроль на всех этапах, помогли добиться успеха.

«Все имеют одинаковые шансы. Главное – действовать. Только действия, только практика позволяют получить результаты», – уверен Эдуард Давидович. «Стоит просчитывать все возможные варианты развития бизнеса. Если же не получится – это в любом случае опыт. Нужно уметь брать на себя ответственность за то, что ты делаешь».

Народная мудрость гласит: «Есть человек – есть дело!». Эдуард Давидович один из тех людей, чьи слова никогда не расходятся с делом, а деловая и личная репутация – безупречны, к его мнению всегда прислушиваются. Он надёжный друг и партнёр, примерный семьянин: его опора и поддержка любящая и любимая жена Лидия Михайловна…

На снимке (слева направо): Елена Владимировна Сидоренко – заведующая магазином – 20 лет помогает Эдуарду Давидовичу и Татьяна Григорьевна Самедова – продавец в зоомагазине.

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26