Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.05.2022 09:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Дни пермского бизнеса": 25 и 26 мая

Мероприятие реализуется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»

Узнать о трендах онлайн-торговли, вариантах бесплатной господдержки – обучении, запуске бизнеса на маркетплейсах «под ключ», сертификации продукции, регистрации товарного знака – это и многое другое на форуме «Дни Пермского бизнеса».

В течение двух дней – 25 и 26 мая – на площадках развернутся 19 представительств инфраструктур поддержки бизнеса, выставка продукции успешных малых предприятий, пройдёт показ стартап-проектов школьников и студентов. Место встречи: площадка PermExpo (г. Пермь, Ш. Космонавтов, 59).

«Всего запланированы 16 тематических площадок – инвестиции, промкооперация, креативная экономика, экспорт и другие. Также будет шанс проконсультироваться по получению финансовой и нефинансовой поддержки от 11 банков и специалистов 18 инфраструктур господдержки», – говорит руководитель Центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

Участвовать можно офлайн или смотреть онлайн-трансляцию – нужна регистрация на сайте businessperm.ru

Герои дня – приглашённые гости: Максим Поташёв, известный бизнес-тренер, магистр игры «Что? Где? Когда?», автор YouTube-канала «Что-то не так»; Роман Тарасенко, блогер и владелец агентства персонального маркетинга Romarketing; Ирина Борисова, эксперт-практик по психологии покупок и нейромаркетингу, директор консалтинговой компании «Консалт-Ритейл».

Свои товары представят более 50 пермских брендов. Среди них кунгурские «Вязовские пряники» – выпекают изделия по старинной рецептуре, кузница «Медвежья сталь» из посёлка Юго-Камский – создают охотничьи ножи из дамасской стали, пермская фирма «ЛАМПА» – производители минималистичных светильников. Свои стартапы презентуют Pizzabot – выпускают автоматизированные киоски-пиццерии и VOLUME MAP – производитель офисного и домашнего декора из эко-материалов.

Отдельное направление программы – участие бизнеса региона в 300-летии Перми. На одной из площадок представители проектного офиса «Пермь 300» ответят на вопросы, как предприниматели могут стать партнёрами в праздновании юбилея города и получить прибыль.

Такое взаимодействие уже началось – на форуме свою брендированную юбилейную продукцию представят действующие компании-партнёры – Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика, кондитерская фабрика «Пермская», Суксунский оптикомеханический завод и другие.

Олег — молодой предприниматель. Ему 30 и он живёт в Верещагино: "В прошлом году я принимал участие в таком форуме. Он проходил на заводе Шпагина. Интересно? Да! Полезно? Безусловно! Помимо интересных деловых знакомств, удалось и продвинуть свой бизнес. Много рассказывать не буду — боюсь сглазить. Я человек суеверный. Единственное скажу точно — подобные мероприятия нужны и важны. Не стойте на месте, дерзайте и тогда точно всё получится. Под лежачий камень вода не течёт!".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7