Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.05.2022 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоклуб с концертами приехал в Верещагинский округ

Источник: Дворец досуга

Праздничные концерты прошли в Верещагинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, деревнях Беляевка и Елохи

8 мая автоклуб Пермского дома народного творчества «Губерния», при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках реализации национального проекта «Культура», курсировал по населённым пунктам Верещагинского городского округа.

Ансамбль песни и танца «Уральский хоровод», Народный коллектив ансамбль танца «Пластилин» показали праздничную концертную программу. Фронтовая агитбригада «Катюша» исполнила песни военных лет, народные и авторские песни, частушки и вокально-хореографические композиции.

«Замечательная мобильная концертная площадка, – с восторгом отзывались пришедшие на концерт зрители. – Во время выступления прекрасной ведущей Галины Алексеевны Малковой чувствовалось невероятное единение, мощь и сила русского единства».

В адрес артистов от жителей звучали тёплые слова благодарности за подаренные впечатления и замечательный праздник. К слову сказать, в этом году Верещагинский округ получит свою сцену на колёсах. Летом автоклуб появится в округе.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края, уверен: "О чём мы всегда говорим, и самое главное будем делать – выравнивание жизни населения на селе с городским населением. У села есть будущее. И самое главное, что мы это будущее видим и будем поддерживать обязательно".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18