Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.04.2022 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд капитального ремонта Пермского края сообщает

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

Фонд капитального ремонта Пермского края сообщает: в результате перехода на новую систему учёта взносов собственников за капитальный ремонт часть информации может отображаться некорректно. В том числе в ошибочных квитанциях могут быть не учтены часть оплат и льготы.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Куда необходимо обратиться для исправления некорректных квитанций?

Собственникам никуда не нужно обращаться, все исправления пройдут в автоматическом режиме специалистами Фонда капитального ремонта ПК.

Как сейчас оплачивать квитанции?

Если вы исправно платите каждый месяц, то Фонд капитального ремонта ПК рекомендует оплатить только ежемесячный взнос без ошибочно начисленных долгов и пени.

Не отображаются ранее оформленные льготы за капитальный ремонт.

К сожалению, новая система не перенесла оформленные льготы собственников, однако они не пропали и учитываются, оформлять заново их не надо.

Если по автоплатежу банка прошла оплата с несуществующими долгами, то куда пропали деньги?

Деньги остаются на лицевых счетах и не пропадают, все денежные средства будут учтены для последующих периодов. Также каждый собственник может оформить возврат авансов, для этого необходимо обратиться в адрес Фонда капитального ремонта ПК любым удобным способом.

Куда можно обратиться по всем вопросам?

«Горячая линия»: 8-800-550-95-15, электронная почта: info@fond59.ru, через сайт fond59.ru в интернет-приемную Пермского края или в наших официальных социальных сетях https://vk.com/fond59ru и https://t.me/fkrpk.

Об окончании периода корректировок лицевых счетов Фонд капитального ремонта сообщит дополнительно в официальных социальных сетях и на официальном сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22