Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.04.2022 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинский совет ветеранов встречает 35-летний юбилей

Герои нашего времени

Юбилейную дату – 35-летие со дня основания – встречает Верещагинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Люди с удивительной судьбой, легендарной биографией, герои нашего времени, заслуженные работники всех отраслей, слава и гордость нашего округа. У кого-то трудовой путь заканчивается после выхода на заслуженный отдых. Но не для них! Новый статус – пенсионер – повод для начала насыщенной жизни. Успевать повсюду! Идти вперёд и искать себе дело по душе.

Но главное – у них есть секрет вечной молодости! И он очень прост! Это – бодрая и активная жизнь.

Сегодня поощрили уважаемых активистов ветеранского движения – Лидию Яковлевну Федосееву – 11 лет она возглавляет организацию с. Соколово и Нину Николаевну Пепеляеву – председателя ветеранской организации дистанции гражданских сооружений.

Талантливые, ответственные и активные! Они никогда не «плывут» по течению судьбы. Лидия Яковлевна и Нина Николаевна – настоящее воплощение жизненной энергии!

Спасибо, что не перестаёте приятно удивлять нас своими оптимизмом и интересом ко всему, чем живёт Верещагинский округ. Ценим Ваши советы, опыт и мудрость. Здоровья Вам, долгих лет жизни и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6