Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.04.2022 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагино присоединяется к акции "10 000 шагов к жизни"

Место встречи: «Спутник». Адрес: г. Верещагино, ул. Парковая, д. 12

8 апреля в Верещагино пройдёт акция «10 000 шагов к жизни» (0+) в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» нацпроекта «Демография».

В этом году Всемирный день здоровья посвящён экологии нашей планеты, её здоровью и благополучию, а также благополучию и здоровью человечества. На территории нашего округа подобная акция стартует впервые. Принять участие может каждый, независимо от возраста и физической подготовки. Желающие пройдут пешком по специально разработанному маршруту. Форма одежда — удобная.

Наталья Валерьевна слышала об этой акции ещё в прошлом году: «С удовольствием примем участие. Внуков с собой позовём. К сожалению, современное поколение сегодня в гаджетах часто обитают. Подобные мероприятия сплачивают всю семью. А ещё – и я уверена в этом – оптимизм и хорошее настроение помогают бороться со всеми недугами».

«Согласна полностью, – поддерживает беседу Ирина Геннадьевна. – Ходьба – золотой рецепт оздоровления. Минимум усилий, максимум пользы. Стараюсь ходить каждый день. Внуки подарили шагомер. 10 тысяч только на первый взгляд кажется, что пройти сложно. У меня за день набегает почти 15 тысяч. У нас целая компания уже образовалась. Договариваемся и вместе гуляем по парку в Верещагино».

Итак, сохраните, чтобы не забыть! Место встречи: «Спутник». Адрес: г. Верещагино, ул. Парковая, д. 12. Время: в 10.00 начнётся регистрация участников. Приходите с друзьями, родными и близкими. Как минимум – отличное настроение с хорошей компанией вам точно обеспечено!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10