Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.04.2022 11:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансовая грамотность для старшего поколения

Регистрация на онлайн-занятия на сайте www.pensionfg.ru

Банк России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан предпенсионного и пенсионного возраста на территории всех регионов Российской Федерации.

«Финансовая грамотность для старшего поколения» (Пенсион ФГ) – онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения (пенсионного и предпенсионного возраста), которые могут подключаться в группах (например, на площадке учреждения социального обслуживания) или индивидуально (из дома).

Что нужно для участия: для участия необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет. При подключении на площадке учреждения дополнительно рекомендуется использовать проектор (телевизор, интерактивная доска) для трансляции видео и звука на группу слушателей.

Веб-камера и микрофон не обязательны для участия, но слушатель может «поднять руку» (в ходе мероприятия нажать специальный значок) и задать вопрос лектору в режиме онлайн. Камера и микрофон включаются у участников, желающих задать вопрос, поочередно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2