Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.04.2022 13:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инициативное бюджетирование: есть идеи? Реализуй!

В администрации Верещагинского округа продолжается работа с инициативными группами по реализации проектов инициативного бюджетирования: проводятся встречи-консультации с активными жителями, готовятся заявки на конкурс и оформляются необходимые документы

На сегодняшний день в стадии разработки четыре проекта: обустройство волейбольной площадки «Волейбол на песке! Приходи и будь в игре!», спортивной площадки в Шанхае, памятника в деревне Артошичи, ремонт колодца в деревне Первомайка.

Напомним, программа инициативного бюджетирования даёт возможность предлагать собственные идеи по решению вопросов местного значения. Можно обустроить дворовую территорию, детскую или спортивную площадку, тротуар – вариантов множество… Реализуйте с единомышленниками самые смелые идеи!

За подробной информацией обращайтесь к Людмиле Алексеевне Гилёвой, начальнику сектора развития территорий и инвестиционных проектов администрации Верещагинского округа: 8 (342 54) 3-34-46. Интересующие вопросы задавайте Данилу Сергеевичу Аликину, ведущему консультанту отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития края: 8 (342) 235-16-79.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4