Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.04.2022 16:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись отборочные соревнования Первенства Пермского края по волейболу

Фото — Федерация волейбола Пермского края https://vk.com/wall-145215417_2322

…Не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить!

В верещагинском ФОКе с прошли отборочные соревнования Первенства Пермского края по волейболу среди команд девушек до 16 лет (2008-2009 г.р.).

Сыграли шесть команд по схеме «каждый с каждым». В осенний главный финал вышли три первые команды: ДЮСШ Верещагино (5 матчей – 5 побед), ДЮСШ Кудымкар (4 победы) и «Академия» Карагай (3 победы). Тренер верещагинской команды: Юрий Владимирович Старков.

Какой получилась игра у нашей команды? Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы. Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт! Ждём результаты ещё 12 команд, которые разыгрывают три и две путёвки соответственно в осенний финал Первенства. За главный трофей игрового сезона 2022 года поборются восемь спортивных коллективов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3