Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.04.2022 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагинском округе ждут открытия обновлённого детского сада

В рамках национального проекта «Демография» завершился капитальный ремонт Ленинской школы. Сегодня здание интерната первого этажа занимает современный детский сад на две группы

Внутренние штрихи доработаны, косметическая отделка завершена. Обстановка – максимально удобная и безопасная. Все идеи комфорта реализовались на практике – при обустройстве детского сада на 40 мест.

Машеньке – четыре: «Хочу в садик, – лепечет маленькая. – Играть вместе будем с подружками. А ещё гулять». Мама девочки рассказывает, что дочка мечтает пойти в обновлённый садик. Дома Маша с радостью лепит фигурки из пластилина, раскрашивает картинки и рисует Колобка!

«Очень рады, что появится новый домик для наших малышей в посёлке, – делятся местные жители. – Ждём с нетерпением. И детишечки наши с ещё большим удовольствием станут ходить, и нам, родителям, приятно в таком здании, и сотрудники будут трудиться в хороших условиях».

После получения всех разрешительных документов и лицензирования обновлённый детский сад откроет двери для своих воспитанников. Будем вместе ждать приближающегося новоселья.

«Мы обязаны сделать так, чтобы жителям было комфортно жить – для этого нужны и детские сады, и школы и прочая социальная инфраструктура, – подчёркивает губернатор Прикамья Дмитрий Махонин. – Объекты в муниципалитетах не должны уступать по качеству и оснащению лучшим школам и детским садам краевой столицы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15