Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.04.2022 09:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По программе "Молодая семья" с начала года выдано 25 сертификатов

Ждём новоселья

Мария Васильевна Эгамбердиева – мама четверых. Три сыночка и лапочка-дочка: старшему Захару – 11, Ульяне – 9, Назарбеку – 4 и самому маленькому Артуру – 2. Самая интересная работа для женщины – это работа мамой – уверена наша собеседница.

В администрации округа ей вручили сертификат по программе «Молодая семья» на возмещение 10% от стоимости жилья. С момента подачи документов прошло полтора года. Мария Васильевна надеется, что в скором времени у её семьи появится свой уголок счастья – собственная крыша над головой: «Молодым семьям хочу пожелать: используйте каждый шанс. Не нужно бояться. Всё получится».

С начала 2022 года по программе «Молодая семья» уже выдано: два сертификата – на 35% от стоимости жилья и 23 сертификата – на 10% от стоимости. Молодые семьи, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, могут претендовать на социальную выплату для приобретения жилья или погашения ипотеки.

Приём документов осуществляется специалистами Управления имущественных, земельных и градостроительных отношений администрации округа. Контактный телефон: 8 (342 54) 3-65-01, 3-65-04.

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8