Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.04.2022 10:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диспетчер ЕДДС Татьяна Анатольевна Снигирёва награждена Благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Пермскому краю

Номер "112" всегда доступен

Татьяна Анатольевна Снигирёва – диспетчер ЕДДС – награждена Благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Кто из нас не знает номер «112»? Большинство верещагинцев звонят сюда при происшествиях любого масштаба и характера. Это номер Единой дежурно-диспетчерской службы. Кому, как ни Татьяне Анатольевне, известны все тонкости работы ЕДДС, она здесь с начала образования в 2011-м…

Здесь не бывает «дня сурка». «Быть готовым к любым ситуациям. Быть эмоционально устойчивым, потому что звонки поступают разного характера, – вводит в курс дела Алексей Иванович Мокрушин, начальник ЕДДС. – Быть исполнительным, спокойным, ответственным, дисциплинированным. И это всё – про нашу Татьяну Анатольевну».

Она не только настоящий профессионал. Но и отличный наставник и помощник. Невероятно любящая бабушка. Неотъемлемая её часть жизни – цветы. Все, кто бывал у Татьяны Анатольевны дома, говорят, глядя на невероятные, яркие, бесчисленные растения, очень красиво. Настоящий ботанический сад! Она – заботливая радушная хозяйка, вокруг которой всегда красота. И душа радуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16