Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.03.2022 16:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагинском округе родился сотый малыш

Счастливые родители зарегистрировали рождение третьей дочери

Вчера, 30 марта, Владимир Михайлович Костылев и Юлия Рудольфовна Бурдина зарегистрировали рождение третьей доченьки – Киры! «Имя выбирали вместе, красиво звучит: «Кира Владимировна. Родилась дочка 22 марта», – делятся счастливые родители.

Кира Владимировна Костылева – сотый новорождённый, зарегистрированный в отделе ЗАГС администрации Верещагинского городского округа в этом году. В большой семье счастье не делится, а множится!

В семье ещё подрастают две красавицы: шестилетняя Ярослава и двухлетняя Арина. Владимир и Юлия вместе восемь лет, стараются каждый день находить радость во всём. На досуге гуляют в лесу, занимаются на стадионе, "болеют" за папу-хоккеиста. Вечерами собираются за большим столом и лакомятся приготовленными мамой Юлей вкусным борщом, витаминным салатом, запечённым мясом, картофелем фри собственного приготовления…

Что касается заветной мечты, планируют поездку на море. «У нас всё получится! Мы в этом уверены!». Конечно, не сомневаемся. У такой позитивной, искренней и доброй семьи всё будет. И будет отлично!

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11